Что грозит девушке парня, который возит наркотики для собственного употребления, если его поймают а она об этом не знает.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - ничего, нет никакого криминального деяния с ее стороны.

Абсолютно ничего. Нет изъятых у нее (либо в ее квартире, ее автомобиле) наркотиков - нет и состава преступления. Удачи.