Как отказаться от договора страхования жизни после предварительного согласия и частичного оформления

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста) Я пошел на курсы менеджера по продаже-страхования жизни. И мне промыли мозги как всегда и предложили застраховать жизнь я согласился. Но денег не было у меня и мне предложили для начального взноса занять. Там сумма 4 тыс руб. и проплатили. Но сейчас я передумал. Договор начали заключать, но паспорта у меня не было и полностью его не заключили. Только моя подпись и некоторые данные. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не желаете заключать договор то не заключайте. В данный момент времени договор считается не заключенным.