В данный момент не работаю на руках маленький ребенок.

• г. Вологда

Что дальше? Я Банке Русский Стандарт активировала карту. Выплачивала по ней как положено. И выясняется что я еще должна еще столько. В данный момент не работаю на руках маленький ребенок. И постоянно звонят с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы, действительно, оплачивали погашение кредит в срок, то Вам достаточно получить выписку об операциях по карте. Если же Вы что-то не так поняли в условиях кредитования, то долг придется оплачивать. Для начала нужно разобраться, учтены ли банком внесенные Вами суммы.