Сгорел дом без страховки - что делать сейчас и есть ли помощь от государства?
• г. Калач-на-Дону
2,5 года назад сгорел дом. Эксперты сделали заключение-проводка. Дом был не застрахован. От Администрации получили денежную компенсацию около 110 и.р. Мама собственник и нас двое совершеннолетних детей. Все прописаны в нем. Подскажите каковы наши действия сейчас и модем ли мы расчитывать на какую то помощь (выдачи жилья, помощь в ипотечном кредитовании, и.т.п.) Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Абакан
Жилье Вам положено только в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.
СпроситьСпасибо за ответ. А можно разъяснить данную статью?
Спросить30.09.2015, 05:09,
г. Абакан
Нужно чтобы вас признали малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.
СпроситьА подавать может каждый член семьи по отдельности иди все вместе ? И претендовать на одно жилье или на разное?