Отягощающее обстоятельство-в отделе напарница в отпуске, не кому будет работать.

• г. Санкт-Петербург

Увольняюсь по согласованию сторон через неделю. Сейчас чувствую, что заболела, возможен больничный. Каковы могуть быть последствия при увольнении? Отягощающее обстоятельство-в отделе напарница в отпуске, не кому будет работать.

Ответы на вопрос (2):

А какие тут могут быть последствия? Вас уволят в установленную соглашением дату и выплатят (по крайней мере, обязаны) сумму "отступных", оговоренную указанным соглашением сторон. Никаких отступлений от текста соглашения быть не должно, факт Вашей болезни в данном случае ни на что не влияет.

В течении месяца после увольнения обязаны оплатить больничные.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!