Я дала уже достаточно показаний что знала, но меня продолжают вызывать, а я нахожусь на 3 месяце беременности.

• г. Аксай

Я являюсь свидетелем по уголовному делу о невозврате автокредита, Я была кредитным консультантом оформивший кредит по всем правилам банка. В процессе выясняется что кредит не выплачивается. То-есть это получается заранее спланированное мошеничество. Я дала уже достаточно показаний что знала, но меня продолжают вызывать, а я нахожусь на 3 месяце беременности. Подскажите пожалуйста, могу ли я избежать дальнейших визитов к следователю предъявив справку о беременности и на какое время мне дается такая отсрочка? Имеют они права меня дальше вызывать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина дайте показания один раз...и скажите что слкдующие показания дадите в суде...если будут донимать..возмите смравку о беременности и напишите жалобу прокурору о том что вас необоснованно неоднократно допрашивают по одному и тому же эпизоду...приобщите справку о беременности..отстанут..