Судебные приставы наложили арест на квартиру по исполнительному листу за неуплату ЖКХ - правомерны ли их действия, учитывая, что я только прописана, но не проживаю в ней, и квартира не приватизирован

• г. Магнитогорск

Судебные приставы наложили арест на мой лицевой по исполнительному листу за неуплату жкх. в квартире я только прописана, но не проживаю. Правомерны ли их действия если есть главный квартиросъемщик. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

правомерны!так так вы не предоставили документы о том что проживаете в другом месте