Нужен бланк в суд исковое заявления на определения общения и воспитание ребёнка.

• г. Шарыпово

Ответы на вопрос (3):

купите ГПК РФ и согласно ст.131-132 ГПК сформируете иск.....

Образец искового заявления об определении порядка общения с ребенком ищите на сайтах в интернете.

На данном сайте составление текста искового заявления - услуга платная. Обращайтесь в личную переписку

Бланков не существует, исковое всегда пишется по конкретным обстоятельствам дела. В вашей ситуации есть препятствия с общением ребенком?