Проблемы с отправкой трактора - возможное мошенничество

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста! Я ИП Брылёва 29.09.2015 г. перечислила через расчётный счёт компании ООО Транссбыт г. Челябинск 747000 руб за Трактор МТЗ 82.1. 2011 г. выпуска. Они вчера должны были отправить его нам до г. Улан-Удэ. Сегодня 30.09.2015 телефон у этой компании не отвечает неправильно набран номер. Может ли это быть мошенничество. А телефон у них всего один 8 (351) 2020360. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на сайте https://egrul.nalog.ru/ можете проверить по ИНН\ЕГРЮЛ, существует ли такая организация.

Да, проверяли такая организация существует, она действующая.