Конфликт в классе - что делать, когда дети дерутся и как помочь своей дочери?

• г. Красноярск

Вчера моя дочь дралась в классе с одноклассницей, на неё следом накинулась подруга одноклассницы. И третья девочка, тоже их одноклассница, держала мою дочь за руки и била другой рукой. После всего этого моя дочь вырвалась, и убежала домой. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В инциденте должна разбираться полиция. Непонятно, почему вы до сих пор не там.

Одноклассницы настучали ей по голове. синяков нет. Девочкам по 11лет. Что я скажу полиции?

Ваше дело полицию вызвать, а потом рассуждать. Статья 116 УК РФ - побои.