Как восстановить контакт с годовалой дочерью после того, как она была скрыта от отца и возникли проблемы с полицией?

• г. Чебоксары

Здравстуйте! Сложилась такая ситуация. Мы с женой не в разводе, да и развестись у меня нет возможности, т.к. она забрала годовалую дочь и скрылась в неизвестном мне напрвлении. В данный момент ее местонахождение и местонахождение дочери мне неизвестны. По телефону она мне сказала что не скажет где находится дочь, в дальнейшем на звонки и смс она не отвечает. Потом позвонили из полиции и сообщили что она написала заявление о смс угрозах (это правда, я ей угрожал, да и если найду ей мало не покажется). Жилья у нее нет, работы тоже, образования тоже нет, у нее ничего нет. слышал, что можно написать заявление в отдел опеки о составлении графика встреч с ребенком и потом с этим графиком обращаться в полицию. Правда ли это и что я вообще могу предпринять чтобы увидеть дочь и смогу ли я ее потом оставить с собой?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете развестись в судебном порядке, даже если жена не приедет на суд.

Угрозы с вашей стороны для вас большой минус, могут и вообще отказать во встречах с дочерью. Суд будет определять с кем останется дочь.