Изменение оплаты на работе - вопросы о декретном отпуске и возможность понижения оклада для беременных сотрудников

• г. Краснодар

У меня на работе начальство решило поменять оплату. Сейчас я получаю оклад на сумму 20 тыс. без % и премий. Они же хотят сделать 70% от моей нынешней з/п окладом, остальное выплачивать премией. Сообщили об этом вчера, сегодня мы должны подписать. Но дело в том, что на данный момент я собираюсь в декрет (сейчас я не беременна). Должна ли я подписывать о том, что я оповещена и могут ли беременным понизить оклад?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать,если подпишите могут понизить оклад.