Как быстро заменить паспорт РФ при изменении фамилии? Условия и сроки

• г. Воронеж

Необходимо срочно заменить паспорт РФ в связи изменением фамилии. В какие самые короткие сроки можно это сделать и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

По месту пребывания - до 2 месяцев

По месту регистрации - до 10 дней

В срочном порядке (до 3 дней) в Управлении ФМС вашего региона, но это платная услуга. Обратитесь по горячей линии в ваш региональный ФМС, вам подскажут адрес, где можно в срочном порядке заменить паспорт