SMS-сообщение от TRUST BANK о несуществующей задолженности - к кому обратиться?

• г. Москва

Вчера получила SMS-сообщение от TRUST BANK о сумме задолженности в размере 23989 рублей. Номер и дата договора в тексте не указаны, также в данном тексте нет именного обращения ко мне, как к физическому лицу (ФИО). Фактически у меня ни каких задолженностей. К кому мне по этому вопросу обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, это ошибка. Если у вас нет долгов, то и обращаться никуда не нужно.

Желаю удачи.

Позвоните на горячую линию Банка Траст для прояснения ситуации. Или подойдите в офис к оператору. Сейчас популярна мошенническая схема выдачи кредитов.