Как поступить после расторжения договора о кредите на программу по уходу за лицом в связи с закрытием салона красоты?

• г. Димитровград

Я оформила кредит на программу по уходу за лицом, салона красоты, в октябре 2014 г.. Ходила к ним и оплачивала кредит, В апреле салон закрылся и съехал. Я перестала оплачивать кредит с мая 2015 г., обратилась в права потребителей, там мне составили исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, мор.вреда ивзыскание процентов за пользование денеж. Средствами. Суд решил расторгнуть договор. Теперь не знаю, что делать дальше-заочное решение вступило в законную силу 11 июля. Мой кредит Ренессанс передал в МБА ФИНАНС.

Ответы на вопрос (2):

А почему не взыскивали убытки по кредиту который необходимо заплатить?

Если договор купли- продажи не позволяет определить количество подлежащего передаче товара,договор не считается заключенным.По моему договору наименование и количество услуг установить не возможно.Прописана только программа по уходу,но не указано,что входит в этот уход и из чего он состоит.В итоге мой кредит составил 26106,57руб (с процентами 30%) -39901,39 руб. А суд присудил 26106,57 плюс 8.25%годовых,Только это всё впустую,т к это всё развод ,у салона вывеска была DESHELI