Поиск участка для автомойки в Омске встречает препятствия из-за отсутствия соответствия генеральному плану города

• г. Омск

Хочу взять в аренду участок в г. омск под автомойку. В администрации города в архитектурном отделе сказали что генеральным планом не предусмотрена автомойка на этом участке. Участок пустой. Строений нет и когда будет неизвестно. Кадастровый квартал: 55:36:061002.

Ответы на вопрос (1):

Если в генеральном плане, зонировании застройки Вашего города в этом кадастровом квартале не предусмотрено строительство автомойки, то администрация права. Нужно вносить изменения в генплан.