Дареная машина продана без согласия супруги дарителя - правовые последствия и возможные обязательства

• г. Тольятти

Машина подарена без согласия супруги дарителя. Машина уже продана. Если будет подан иск об отмене сделки мне придётся вернуть каким-то образом авто или стоимость (в договоре дарения стоимость машины 5000 руб. ) или ничего? Прошу компетентный ответ.

Ответы на вопрос (2):

А машина была куплена дарителем до заключения брака или во время брака? И кстати, у Вас не договор дарения (по нему деньги не берутся), а договор купли-продажи.

- суд примет решение согласно исковых требованиям