Может ли работодатель не отпустить на сессию или уволить, если я работаю официально и учусь заочно?

• г. Южноуральск

Работаю официально, поступила в техникум на заочное обучение 29.09.2015, 05.10.2015 по 09.10.2015 уже начнется сессия, может ли мой работодатель меня не отпустить на сессию, если я предоставлю справку вызов, или уволить?

Ответы на вопрос (1):

нет не может предоставьте документ и вперед дерзать гранит науки в крайнем случаи дерите за свой счет