Срочно погасите заем - мобильная группа МФО планирует выезд к вам на дом и на работу, несмотря на продление срока

• г. Ростов-на-Дону

День добрый. От мфо пришло письмо о том, что ко мне на дом и на работу запланирован выезд мобильной группы. Погасите срочно Ваш заем.

Хотя я продлила заем еще на 5 дней, заплатив при этом за эту услугу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А на каком основании они приедут к Вам в гости?

Вы их приглашали?

Это гражданские взаимоотношения! они в праве обратится на Вас в суд!

Приезд домой, и на работу, могут повредить деловой репутации, усугубить Ваше положение!

Данные действия могут носить противоправный характер!

Вы можете написать на них заявление в правоохранительные органы, а так же жалобу в прокуратуру!

Анастасия! Держу пари, что в Вашем "письме" нет ни фамилии, ни адреса, ни размера Вашего долга, только абстрактная фраза "... к Вам запланирован выезд ..." К кому запланирован? Зачем запланирован?

Не реагируйте на эти пустышки. Их теперь у Вас будут пачки.