Запланирован выезд мобильной группы.

• г. Самара

Что значит к Вам запланирован выезд мобильной группы? Долги в мфо.

Ответы на вопрос (3):

Смс-угроза о выезде коллекторов. Не реагируйте на это. При угрозах жизни обращайтесь в полицию

Это коллекторы Вас таким образом "пугают". Как правило - мотивируют позвонить и заплатить задолженность, вполне возможно, не Вашу. Не реагируйте.

К Вам приедут либо коллекторы, либо сотрудники МФО. Вы вправе не пускать их в свое жилье. Если будут угрожать, вызывайте полицию.