Как сделать доверенность на родного брата для дележки наследства в отсутствие

• г. Волгоград

Умер мой дедушка, детей у него нет, тоже все умерли. Остались только 6 внуков, сейчас все хотят делить наследство. Я могу сделать доверенность на своего родного брата, чтобы он от моего имени занимался этим делением, потому что я нахожусь далеко и не могу ездить туда.

Ответы на вопрос (1):

да делайте доверенность у нотариуса