Банк Русский стандарт блокирует соц. карту с детскими пособиями без уведомления и судебного решения - как правильно составить жалобу?

• г. Казань

Банк русский стандарт заблокировал соц. карточку с детскими пособиями, ни уведомления, ни судебного решения не присылали, ходила к судебным приставам сказали, что на вас ни каких дел не заведено, как правильно составить жалобу... помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. напишите предмет и основания.

удачи вам