Незаконное увольнение и нарушение трудовых прав - повторное заключение срочного трудового договора каждый месяц и отсутствие записи в трудовой книжке

• г. Оханск

Со мной якобы каждый месяц составляли срочный трудовой договор, сейчас меня уволили и после времени выдали 4 трудовых договора, в том их экземпляре заставили расписаться и поставить дату. В своем я не расписывалась, да и в том я поставила свою подпись не как обычно, то есть она не моя, она сделана под принуждением. Это правильно заключать с работником каждый месяц срочный трудовой договор. При этом работник данной специальности должен быть в штате. Работаю санитаркой в аптеке.

Сейчас меня уволили запись в трудовую не сделали, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия работодателя незаконны.Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду.