Как это сделать проще, если местонахождение отца и его матери (квартиросъемщицы) не известно.

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право потребовать от отца ребенка, который был лишен родительских прав, оформления части жилья на дочь, которая там прописана. Отец квартиросъемщиком не является, дом относится к ветхому фонду. Как это сделать проще, если местонахождение отца и его матери (квартиросъемщицы) не известно.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет . Как я понял жилье муниципальное и оформить часть нельзя потому что отец не собственник . Тем более будучи лишенным родительских прав .