Оформление решения и приказа в ООО при смене фамилии директора-учредителя в связи с замужеством

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить решение и приказ в ооо при смене фамилии в связи с тем, что директор (участник в одном лице) вышла замуж и поменяла фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

необходимо либо сделать новый приказ и решение от даты смены фамилии

либо же отдельным приказом зафиксировать факт смены фамилии

"на основании документа ______ считать ______(старая фамилия) _________ (новая фамилия) с даты___________"

так же внести изменения в ЕГРЮЛ

уведомить банк (скорее всего придется менять карточку подписей)

желательно уведомить контрагентов о смене фамилии директора