Вопросы взыскания долга за компенсацию по квартире в связи с несоблюдением указанного срока и наличием несовершеннолетнего ребенка.

• г. Экибастуз

Есть решение суда о выплате компенсации за долю мужа по квартире, если я не выплачу в указанный срок как будет происходить процедура взыскания долга? У меня есть ребенок 5 лет на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Пристав наложит арест на ваше имущество, счета в банке и будет взыскивать принудительно.