Перевод с очной бюджетной формы обучения на заочную коммерческую - вопросы легализации и рекомендации

• г. Иркутск

Возможно ли перевестись с очной бюджетной формы обучения на заочную коммерческую на первом курсе если устав института не разрешает такой перевод? На что можно сослаться и как лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, если вы освободите бюджетное место, для вас сделают исключение и переведут в порядке исключение. Могут также оформить одним днем отчисление и прием.