Возможна ли отправка данных о задолжности по коммунальным услугам квартиросъемщика на его работу для воздействия на работника?

• г. Облучье

Имеет ли право администрация посёлка отправлять данные о задолжности по ком. услугам квартиросъёмщика на его работу для того чтобы работодатель повлиял на своего подчинёного (работника)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такое право. А работодатель, получивший такое уведомление, должен выбросить его в мусорное ведро.