Коллекторские агентства названивают мне в связи с долгом бывшего коллеги - что делать?

• г. Шадринск

Год назад мой бывший коллега взял денежный кредит мой номер оставил как контактный теперь мне названивают коллекторские агентства. И спрашивают его, а я его ни номер ни адрес не знаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Скажите, что не знаете этого человека. Если будут надоедать, обращайтесь в полицию.