Продажа автомобиля - что делать, если покупатель не выплачивает деньги после оформления документов?

• г. Красноярск

Продал машину, с покупателем договорились что деньги он передаст после постановки машины на него, ну и собственно он вписан в птс стс в дкп стоймость сделки 100 тр, и в самом конце он говорит денег нет и уезжает, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Требовать взыскания денежных средств в судебном порядке- составлять исковое заявление, уплачивать госпошлину и подавать в суд.