Вопрос о затратах на прописку новорожденных в соц.найме

• г. Нижний Новгород

Мы живём в нижнем Новгороде. У меня родился второй сын, оба прописаны у мужа в квартире, но мы там не проживаем (временно прописаны у моих родителей). Там где прописаны дети жильё находится под соц. наймом. Сколько мы должны платить за прописанных новорожденных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны также временно зарегистрировать своих детей по месту временной своей регистрации. предоставить в Управляющую компанию по месту постоянной регистрации сведения о временной регистрации по другому месту жительства как мужа так и детей и написать заявление о том. чтобы на Вас не производили начисление за пользование коммунальными услугами.