Доверенность была выдана когда были в браке, сейчас в разводе, машину он не отдает, говорит подавай на раздел.

• г. Алапаевск

Как можно вернуть автомобиль, переданный бывшему мужу по доверенности на право вождения. Доверенность была выдана когда были в браке, сейчас в разводе, машину он не отдает, говорит подавай на раздел. Я не хочу сама подавать на раздел, дорого, ему нужно пусть и подает. Он понимает, что это не дешевое удовольствие поэтому и не собирается ее отдавать, а срок говорит пройдет, сам новую доверенность подделает. Что делать? Подскажите пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет прошло с момента развода?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru