Влияет ли задолженность по пени за теплоснабжение на подписание паспорта готовности к отопительному сезону, если основной долг уже погашен?

• г. Кемерово

Может ли задолженность по пени за несвоевременную оплату за услуги теплоснабжения служить основанием не подписания паспорта готовности потребителя к отопительному сезону. Основной долг - погашен!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не может. пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ