Как привлечь бывшую жену к участию в оплате квартплаты и решить проблему с долгом

• г. Воронеж

Долг по квартплате с 2013 г, с июля 2014 в разводе, плачу алименты, прописаны в квартире бывш. Жена,2 несовершеннолетних детей и я.Собственники я и дети в равных долях. Участвовать в оплате бывшая супруга не хочет. Обращался в управ. Комп., просил разделить платежи на 3 собственников, отказали_сказали сначала долг оплатить. Что можно предпринять? Как призвать бывшую жену к участию в оплате услуг жкх? Денег на погашение всего долга нет (ОК.200 тыс. руб)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд и разделить оплату коммунальных услуг, а также оплатить долги (к сожалению, вам или с вас могут взыскать ) и взыскать часть с супруги в пределах трех лет оплаты