Как вернуть трудовую после уже подписанного договора, если появилось лучшее предложение работы?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня отдал трудовую, подписал договор и ещё кучу допсоглашений, вечером позвонил друг и предложил другое, лучшее место работы. Как быстро я могу потребовать вернуть трудовую, если я завтра не буду приступать к своим обязанностям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас не был установлен испытательный срок, то придется отрабатывать 2 недели.