На каком основании кормящих матерей принуждают к этому обследованию?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в ситуации. На получение единовременных выплат, по поводу рождения ребёнка, в Сабес нужно придоставить документы, среди которых справка из Женской Консультации для получения которой необходимо сделать Флюрографию. На каком основании кормящих матерей принуждают к этому обследованию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки ЖК не обязательно прходить флюроографию,Жалуйтесь главному врачу.