Снижение неустойки по ДДУ ФЗ 214 - возможность подачи нового иска по ФЗ 2300-1 на основании несоответствия ДДУ

• г. Москва

Неустойка за просрочку сдачи квартиры по ДДУ ФЗ 214 снижена более чем в 8 раз (с 879 т.р. до 100). Могу ли я подать новый иск по новым основаниям-неустойка по ФЗ 2300-1 за просрочку требований потребителя устранения недостатков товара, а именно несоответствие ДДУ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать новый иск.