Проблемы со займами - как выйти из ситуации и избежать угроз

• г. Новороссийск

Здвавствуйте, мой муж брал 10000 тыс в займах деньги сразу, потом он потерял работу успели заплатить с процентами 15000 тыс, теперь начислино уже 56000 тыс ежемесячно мы должны теперь по 11000 тыс мы можем платить но меньшую сумму они говорят так нельзя и ко всему пошли угрозы с телефонов как нам быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

не платите, вам станут предлагать другие условия оплаты.