Какие документы я должна в моей ситуации предоставить в ВУЗ, для перевода на бюджет?

• г. Октябрьский

Мой сын студент 3 курса, хорошо учится, но на коммерческой основе. В институте сказали привозите документы, будем рассматривать. У меня такая ситуация: я работаю в бюджетной сфере, з/пл. небольшая. До этого я работала на 2 работах, но в связи с кризисом, 2 работы сейчас нат. Сын от первого брака, второй муж не помогает материально. (у нас муж не прописан) У меня ещё есть дочь учащаяся 10 класса. Какие документы я должна в моей ситуации предоставить в ВУЗ, для перевода на бюджет? И есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, в различных ВУЗах свои требования к пакету документов необходимых с целью перевода на "бюджет". Узнать о том какие конкретно документы необходимы возможно только в самом ВУЗе.

С уважением,

Старовойтов А.В.