Затем я вербовался на заработки, а когда приехал, пошёл узнать какая моя очередь, мне сказали что мне уже 23 года.

• г. Барнаул

Имеет ли деддомовский на жилплощадь которую ему должно дать государство. Мне уже 40 лет. обэтом я узнал недавно. Когда я пришёл из армии и хотел встать на очередь. Мне сказали что я стою автоматически. Затем я вербовался на заработки, а когда приехал, пошёл узнать какая моя очередь, мне сказали что мне уже 23 года. И мне уже ничего не положено, так это или нет, я писал призеденту, мне его компания ответила что моё обращение отправили на рассмотрение в администрацию алтайского края, а администрация края отправила мои документы в район города, где мне ответили чтобы я,встал на очередь малоимущих, я прекрасно сам понимаю что я, в,эту очередь не попадаю, как я узнал что мне должны были платить подъёмные до 23 лет, а мне этого не давали и как мне добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, я барнаульский адвокат. поработаю. добьюсь для Вас жилплощадь, для меня это не в первый раз. Запись на приём (3852) 699941.