Утечка в ванной не была устранена - аварийная бригада оказалась беспомощной

• г. Волгоград

Из труб в ванной в течении двух часов льёт вода. Вызвали аварийную бригаду из управляющей компании. Они посмотрели и уехали. В компанит хомят и бросают трубку.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вызвать специалистов из организации, которая является поставщиком коммунального ресурса - горячей воды. Вместе с ними составить акт обследования водопроводных труб с указанием возможных причин затопления в квартире. Если затопление произошло вследствие неполадок в коммуникациях, относящихся к общему имуществу дома - вызывать организацию, занимающуюся оценкой поврежденного имущества, оценивать степень ущерба и подавать иск в суд на управляющую компанию о возмещении вреда, причиненного в результате затопления.