Требуется ли нотариальное заверение при написании характеристики с места жительства для представления в суд?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, при написании характеристики с места жительства для представления в суд нужно её кем то заверять? Если да то кем и где?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно заверить участковым

Если нет Председателя ТСЖ или председателя уличного комитета, то характеристику с места жительства никто не напишет. Лучше пригласить в качестве свидетелей соседей или старшего по дому, чтобы суду дали показания и характеристику Вашей личности.