Могут ли судебные приставы взломать дверь в мою квартиру если меня нет. Просто я слышал что они такое делают. Заранее спасибо.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Нет, Александр. Без Вас взломать не могут. Вот если Вы препятствуете их входу, находясь в квартире, тогда могут применить силу. Но это крайне редко и применительно не ко всем.

Виктор Николаевич.