Возможно ли супругу получить информацию у судебных приставов о моральном вреде, нанесенном супруге, и требуется ли доверенность?

• г. Воронеж

Возможно ли законному супругу получать информацию у судебных приставов по моральному вреду, причиненному его супруге или нужна нотариально заверенная доверенность для этого? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с решением суда, приставам направляется исполнительный лист с указанием полной суммы задолженности,если участвовали в процессе,то получить можете у судьи решение,либо супруг по доверенности может это сделать.

Да, нотариальная доверенность нужна