Возможно ли оформить доверенность на приватизацию через отправку заверенной копии паспортов по почте?

• г. Красноярск

Сын и мать живут в разных городах. Нужна доверенность от сына на приватизацию, приехать ни тому не другому к друг другу нет возможности, можно ли сделать заверенную копию паспортов для оформления этого документа и отправить по почте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это все вы вправе сделать.