Как задать вопрос эксперту по химической экспертизе о присутствии или отсутствии наркотика в исследуемом веществе?

• г. Москва

Как правильно сформулировать вопрос к эксперту, производящего химическую экспертизу, если в исследуемом веществе содержится наркотик и одновременно не содержится наркотик. Эксперт заключил двумя формулами.

За ответ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Являются ли приведенные формулы или одна из них - формулой наркотического вещества.