Как зарегистрировать квартиру на собственность с документами Украины и гендоверенностью - достаточно ли ксерокопии оригинала?

• г. Гурзуф

Как зарегистрировать квартиру, как собственность, если у меня документы Украины, но есть гендоверенность от собственника. И обязательно ли на руках иметь ее оригинал, или достаточно ксерокопии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Россреестр для оформления собственности. Необходимы будут оригиналы либо нотариально заверенные копии.