Недостатки в объяснительной ДТП - отсутствие точной даты, информации о времени и видео записей. Как действовать в такой ситуации?

• г. Калининград

При ДТп в заполнении объяснительной неуказана точная дата. Время автотранспорт какие участвовали не их повреждения. Кроме места происшествия. Вопрос... является такая обьяснительная действительной.? а так же в материале дела нет экспертизы и свидетельские показания лишь со слов одного чел. видео записей нет.. как в точкой ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно такие показания свидетелей не легитимны и их не сложно оспорить в суде.