Суд присудил Евстегнееву выплатить сумму 200000 руб. сумма купли-продажи.

• г. Краснодар

Посоветуйте что делать.

Мой друг Евстегнеев купил машину и через 1 неделю продал Исупову. Исупов через суд обратился к Евстегнееву как к ответчику и другим бывшим владельцам Григорян, Слесарев как соответчикам и 3-е лицо банк о том что бы признать сделку не действительной и возрате денег в связи с тем что машина находится в кредите у банка. Суд присудил Евстегнееву выплатить сумму 200000 руб. сумма купли-продажи.

Вопрос Как будет называться исковое заявление и на какие статьи операться что бы подать дальшет по цепочки теперь Евстегнеев истец к Григоряну ответчику.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании сделки недействительной , ст. 11 ГК РФ