Возможность вступить в наследство после смерти матери, умершей в 2004 году, при наличии приватизированной квартиры и отсутствии других наследников.

• г. Москва

Могу ли я вступить в наследство после смерти мамы, мама умерла 2004 году. Квртира приватезированная. Ни кто за этот период в наследство не вступил.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо в судебном порядке восстановить пропущенный срок вступления в наследство!

срок вам никто не восстановит - нужно писать соответствующее исковое заявление в суд и принимать наследство... обращайтесь к адвокату очно.